Goodnews.ua


«Ее семья не готова озвучить какие-либо официальные комментарии»: директор Заворотнюк прокомментировал ее смерть

Октябрь 07
00:18 2019

«Ее семья не готова озвучить какие-либо официальные комментарии»: директор Заворотнюк прокомментировал ее смерть
Сегодня, 6 октября, российские СМИ сообщили, что якобы знаменитая актриса Анастасия Заворотнюк, которая больна раком головного мозга, скончалась в больнице, передает replyua.net. Собственно, в Telegram-канале «Только никому» была обнародована переписка с якобы родственниками пациентов того же медучреждения, которые утверждают, что Заворотнюк уже нет в живых. В то же время данную информацию прокомментировал директор актрисы, отметив, что это не правда.
«Анастасия Заворотнюк и ее окружение, просят прекратить спекуляции вокруг ее здоровья и призывают людей верить только той информации, которая появляется в официальных СМИ. Анастасия и ее семья не готовы озвучить какие-либо официальные комментарии, касающиеся здоровья Анастасии Заворотнюк. Мы просим уважать решение актрисы и ее семьи», — сказал Стас Христов. Напомним, ранее в комментарии российскому изданию «Комсомольская правда» близкий друг знаменитой актрисы Анастасии Заворотнюк прокомментировал новости в СМИ о том, что знаменитость умерла. Так, мужчина опроверг все слухи, отметив, что звезда сериала «Моя прекрасная няня» жива. При этом приятель Насти попросил не разглашать его имя. «Нас давно попросили ничего не говорить прессе вообще. Как можно думать, что она скончалась, если нет официальных заявлений? Да, она жива! На этом все», — резко заявил мужчина. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Куртуа: Чувствую себя даже лучше, чем ожидалось

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua