Goodnews.ua


«До сих пор не понимаю, как мы такого заслужили?!» Бывшая невеста Тимати опубликовала милое семейное фото

Октябрь 22
17:58 2020

«До сих пор не понимаю, как мы такого заслужили?!» Бывшая невеста Тимати опубликовала милое семейное фото
Анастасия Решетова, российская модель, блогер и бывшая возлюбленная репера Тимати , показала трогательное семейное фото. Отметим, данный снимок появился в день рождение их сына Ратмира. Отметим, для празднования година Настя выбрала стильное черное платье в пол, дополнив образ шалью. Тимати же позировал в черных классических брюках и белом пиджаке. Годовалый Ратмир также не отставал по стилю от своих знаменитых родителей – он предстал перед гостями в крошечном смокинге с бабочкой. «Вот уже год как мы родители самого любимого и долгожданного мальчика на свете. До сих пор не понимаю как мы такого заслужили?! Сыночек, с твоей первой датой!», — написала Решетова в описании фото.
«Кажется, Вы единственная женщина, которая после родов сразу стала роскошнее в миллион раз», «Насть, ты просто красота. С днём рождения булочки», «Поздравляю с днём рождения сыночка. Он у вас просто нереальный получился. Желаю здоровья, яркого и красивого жизненного пути», «Пусть растет самым счастливым», «С днём рождения, малыш! Будь счастлив! И родителей с праздником», — писали люди. Напомним, ранее Тимати мило поздравил своего сына с первым годом жизни, опубликовав семейные кадры. Так, на фотографиях позирует сам именинник Ратмир в компании мамы Анастасии Решетовой и папы Тимати. Данный пост появился в личном микроблоге репера в «Инстаграм». Стоить указать, что за короткое время публикацию оценило более 700 тысяч людей. Подписчики репера присоединились к поздравлениям, пожелав ребенку здоровья и счастливого детства.
«До сих пор не понимаю, как мы такого заслужили?!» Бывшая невеста Тимати опубликовала милое семейное фото

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Польские фермеры сняли блокаду со всех пунктов пропуска на границе с Украиной

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua