Goodnews.ua


Ди Каприо изменил своим сексуальным пристрастиям

Март 30
08:45 2018

Ди Каприо изменил своим сексуальным пристрастиям
Леонардо Ди Каприо, который ни разу не был женат, закрутил новый роман, и его избранницей стала падчерица Аль Пачино.
Как информирует replyua.net со ссылкой на Daily Mail, о том, что у актера роман с двадцатилетней манекенщицей Камилой Мороне, стало известно еще в конце прошлого года, однако Ди Каприо никогда не появлялся с новой девушкой на публике. На днях он вышел с Камилой на прогулку и был «пойман» папарацци. По информации издания, пара была замечена вместе во время завтрака в Лос-Анджелесе. Ранее актер и модель состояли только в дружеских отношениях.
Многие фанаты уже подметили, что Леонардо нарушил свою давнюю «традицию» — дело в том, что все его предыдущие пассии были как под копирку – высокие, длинноногие худощавые блондинки, но на этот раз актер выбрал себе знойную брюнетку. К тому же, Камила стала самой молодой любовницей Ди Каприо из всех его предыдущих девушек. Судя по всему, с возрастом у Лео изменились вкусы.
Ди Каприо изменил своим сексуальным пристрастиям
Приєднуйтесь в Telegram

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Левандовски: Не злюсь, что мне не дали Золотой мяч в 2020 году

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua