Goodnews.ua


«Беременность женщину только красит»: солистка группы «АСтудио» поделилась новым фото

Ноябрь 16
18:00 2020

«Беременность женщину только красит»: солистка группы «АСтудио» поделилась новым фото
Кети Топурия, одна из самых популярных певиц российского шоу-бизнеса, солистка группы «АСтудио», поделилась новым «беременным» фото. Данный пост появился на ее личной странице в «Инстаграм», передает Replyua.net. Так, Кети позировала с красивым макияжем, яркой помадой на губах, и в клетчатом платье-рубашке. Всего за час пост оценило более 34 тысяч пользователей сети, оставив сотни разных комментариев. В частности, люди писали, что Топурию украсила беременность и она стала более привлекательной.
«Красавица! Беременность женщину только красит», «Вы стали еще красивее», «Самая милая и прекрасная Кэти», «Какая красивая. Я в свою четвертую беременность тоже отлично выглядела, по сравнению с предыдущими тремя», «Кети, вы красавица», «Вы прекрасны», «Легких вам родов, пусть малыш появиться на свет здоровеньким», «Беременность всегда женщине к лицу», — писали люди в комментариях под постом певицы в «Инстаграм». Напомним, ранее Топурия впервые вышла в свет после новости о второй беременности. Так, исполнительница вместе с группой исполнила новый трек «Се ля ви» на шоу «Вечерний Ургант». К слову, для выступления артистка выбрала экстремально короткое мини-платье с шелковой юбкой золотистого цвета и верхом из зеленой гладкой кожи. Свой образ Кети дополнила косичками в волосах, которые украсила ракушками. Фотографии с ее выхода в свет появились на личной странице Топурии в «Инстаграм». За короткое время пост оценило более ста тысяч пользователей сети. При этом в комментариях восхитились красотой исполнительницы.
«Беременность женщину только красит»: солистка группы «АСтудио» поделилась новым фото

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

«Он тот, с чьим именем связывают новую эру»: Игрок Реала комплиментарно высказался о Мусиале

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua