Goodnews.ua


Анна Семенович показала своего первого жениха

Февраль 09
21:03 2019

Анна Семенович показала своего первого жениха
Знаменитая российская певица, бывшая участница женской группы «Блестящие» Анна Семенович опубликовала в сети архивное фото, на котором запечатлена еще ребенком, передает replyua.net. Отметим, знаменитость одета в теплую шапку и шубу, а на ногах у нее валенки. Возле знаменитости стоит мальчик, который также одет в валенки и светлую шубу. По словам певицы – это ее первый жених, с которым она много играла, когда приезжала к бабушке.
«Мой первый жених- Вовка с пятого этажа. Он меня угощал конфетами и мы все детство гоняли в бабушкином дворе играя в прятки или казаки- разбойники! Ну…. не все детство (я много тренировалась), но на выходные я приезжала к бабуле и тогда загнать меня домой было нереально», — призналась Семенович. Кроме этого, как рассказала сама певица, больше всего в детстве она проводила время с мальчиками. Так как ей не было интересно играть в куклы. «Я всегда дружила с мальчишками, мне не особо интересно было играть в куклы, а вот погонять на великах я обожала. Мы кормили бездомных котят и ухаживали за голубями (у моего дедушки была голубятня), какие счастливые времена. Мне так иногда хочется хоть на денёчек оказаться маленькой девочкой, бегать по лужам и грызть семечки с бабушкой перед телеком», — написала Анна Семенович.
Анна Семенович показала своего первого жениха Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Соняшники під посольством Росії: У Вашингтоні пройшла акція на підтримку України

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua