Goodnews.ua


Алена Водонаева сообщила, что планирует сделать операцию

Ноябрь 20
01:42 2020

Алена Водонаева сообщила, что планирует сделать операцию
Бывшая участница российского шоу «Дом-2», телеведущая и журналистка Алена Водонаева сообщила, что планирует сделать операцию. Об этом знаменитость поведала на своей личной странице в «Инстаграм», передает Replyua.net. Так, Водонаева планирует исправить свое плохое зрение и избавить себя от носки очков. Алена отметила, что носит данный аксессуар с 25 лет. Знаменитость указала, что именно тогда ее зрение начало «потихоньку уходить в минус и стабильно двигается в этом направлении до сих пор», Сейчас у Алены зрение минус три. «Вчера встречалась со своей подругой за обедом и она рассказала мне, что уже неделю как, сделала операцию на глаза. Ее неподдельный восторг и описание того, что теперь она четко видит каждую деталь в ярких красках, натолкнули меня на мысль — а может и мне? Говорит мир заиграл по-новому», — писала Водонаева.
В то же время знаменитость призналась, что ей страшно делать такую процедуру. Кроме этого, ей нужна гарантия того, что зрение не начнёт садиться снова. «Солнце делай операцию! Это не страшно, не опасно! Мамки мои очень довольны результатом», «Как по мне, очки это красиво. Но, как человек, который очки не носит, не могу знать, насколько это удобно», «Зрение не сядет никогда после операции, если она сделана хорошо! Я сделала операцию год назад, и это было лучшим решением!», — писали в ответ подписчики Алены. Напомним, ранее Водонаева опубликовала пост, который стали бурно обсуждать. Так, на новых кадрах знаменитость позировала в розовом платье с глубоким декольте. Свой образ Водонаева дополнила массивными украшениями. Кроме этого, Алена во всей красе продемонстрировала пышную и упругую грудь.
Алена Водонаева сообщила, что планирует сделать операцию

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Хватит ли Украине денег на пенсии и субсидии: ответ

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua