Goodnews.ua


Зеленский поблагодарил Алиева, что азербайджанский бизнес продолжает работать в Украине в сложной ситуации

Март 26
18:22 2020

Зеленский поблагодарил Алиева, что азербайджанский бизнес продолжает работать в Украине в сложной ситуации

Президент Украины Владимир Зеленский провел телефонный разговор с президентом Азербайджанской Республики Ильхамом Алиевым, в ходе которого проинформировал его о мерах, предпринимаемых Украиной для противодействия распространению коронавируса и сохранения здоровья людей.

"Владимир Зеленский выразил Ильхаму Алиеву благодарность за содействие со стороны Азербайджана в вопросе эвакуации украинцев. Он также поблагодарил за то, что азербайджанские инвесторы и большой бизнес, несмотря на сложную ситуацию, продолжают свою деятельность в Украине и реализует важные проекты", — сообщает в четверг пресс-служба главы украинского государства.

Президенты договорились о дальнейшей координации усилий и помощи в вопросе преодоления пандемии коронавируса и ее последствий.

Теги: #алиев #зеленский
Источник: interfax

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

МОЗ і ЮНІСЕФ нагадали українцям про важливість вакцинації дітей

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua