Goodnews.ua


Юлия Тимошенко: Достойная зарплата и рабочие места будут поощрять украинцев работать на Родине

Ноябрь 13
23:01 2018

Юлия Тимошенко: Достойная зарплата и рабочие места будут поощрять украинцев работать на Родине

Лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко заявила, что остановить эмиграцию украинцев можно только при условии возвращения веры в позитивные изменения в стране, восстановление справедливости и избрание власти, которая будет работать для людей.

Как сообщает во вторник пресс-служба партии "Батькивщина", Юлия Тимошенко об этом заявила во время многолюдной встречи в Теребовле на Тернопольщине.

По мнению лидера "Батькивщины", к выезду за границу граждан толкает не только отсутствие достойной зарплаты и рабочих мест, но и разочарование в будущем.

"Почему через два года после Революции Достоинства люди уехали из Украины? Они потеряли веру в изменения в стране. Они не верят, что в Украине станет хорошо, справедливость будет восстановлена, а к людям будут относиться с уважением. Они не верят в то, что прекратятся рейдерство и насилие, поборы и коррупция", — подчеркнула Юлия Тимошенко.

Она с грустью констатировала, что отсутствие позитивных изменений в Украине особенно демотивирует молодежь, которая не видит перспектив в собственном государстве.

"Молодые семьи должны знать, что они смогут получить, приобрести жилье, дать своим детям современное образование, позаботиться о своих родителях, которые смогут чувствовать достоинство на своей земле", — пояснила председатель партии.

Остановить эмиграцию отчаяния, по мнению Юлии Тимошенко, сможет реализация Нового курса Украины, стратегического пошагового плана построения справедливого государства, и обеспечение благосостояния каждого ее гражданина.

Теги: #эмиграция #тимошенко #украинцы
Источник: interfax

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Куркумин – один из самых мощных противовоспалительных препаратов в природе

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua