Goodnews.ua


Взрывы под Ичней свидетельствуют о неспособности власти защитить страну, считает Ю.Тимошенко

Октябрь 09
12:01 2018

Взрывы под Ичней свидетельствуют о неспособности власти защитить страну, считает Ю.Тимошенко

Регулярные взрывы на военных складах в Украине свидетельствуют о том, что власть не сделала выводов из предыдущих трагедий и не смогла навести порядок в сфере хранения вооружения, заявляет лидер Всеукраинского объединения "Батькивщина" Юлия Тимошенко, комментируя пожар на территории складов 6-го арсенала Минобороны возле пгт Дружба Ичнянского района Черниговской области.

"Говорят, что эффективность системы демонстрируют не ошибки, а реакция на ошибку. У нашей системы — никакой реакции на ошибки. Военные склады взрываются регулярно и по всей территории. То ли это диверсии России, то ли собственная бесхозяйственность и нерадивость, но факт остается: страна не защищена, никакие выводы из предыдущего опыта не сделаны, виновные не найдены и не наказаны", — написала Ю.Тимошенко на своей странице в соцсети Facebook во вторник.

Политики отметила, что вместо того, чтобы исписывать "предвыборные биллборды армией и обороноспособностью, лучше было бы навести хоть какой-то порядок в сфере хранения вооружения и усилить охрану складов, в том числе — с воздуха".

"Сейчас же главное — эвакуировать людей из зоны этой беды, защитить их жизни", — подчеркнула Ю.Тимошенко.

Теги: #черниговская_область #тимошенко #ичня #взрывы
Источник: interfax

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

На окупованих територіях росіяни мають намір продавати «віджате» житло українців — Федоров

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua