Goodnews.ua


Россия дестабилизирует Украину, Грузию и Сирию, — Госдеп США

Апрель 27
17:52 2018

Россия дестабилизирует Украину, Грузию и Сирию, - Госдеп СШАНАТО не вернется к отношениям в режиме бизнес как всегда с Россией, пока она не начнет выполнять Минские договоренности.
Россия играет дестабилизирующую роль в Украине, Грузии и Сирии. Об этом в пятницу, 27 апреля, заявила пресс-секретарь Государственного департамента США Хизер Науерт в своем Twitter, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.
"НАТО является наиболее релевантным, чем когда-либо со времен "холодной войны". Сегодня наше внимание сосредоточено на постоянной российской агрессии и ее способности запугивать, заставлять, взрывать и вторгаться на территорию своих соседей. Россия играет дестабилизирующую роль в Украине, Грузии и Сирии. НАТО — это оборонительный союз в условиях угрозы", — написала она в микроблоге.
По словам Науерт, НАТО не вернется к отношениям в режиме "business as usual" ("бизнес как всегда") с Россией, пока она не начнет выполнять Минские договоренности.
Читайте также: Закон о референдуме признали неконституционным, — СМИ
"Госсекретарь Помпео и министры иностранных дел НАТО подтвердили: НАТО не вернется к "business as usual" с Россией, пока РФ не начнет выполнять взятые обязательства, в соответствии с Минскими договоренностями, а именно — вывод войск и (прекращение — ред.) поддержки сепаратистов на Донбассе, и возвращение контроля над Крымом Украине", — заявила Науерт.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Теніс: Ястремська достроково залишає Мадрид після поразки від 3-ї «ракетки» світу

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua