Goodnews.ua


Очередной раунд переговоров с МВФ по спорным положениям законопроекта об антикоррупционном суде пройдет в среду вечером — Денисенко

Июнь 06
14:00 2018

Очередной раунд переговоров с МВФ по спорным положениям законопроекта об антикоррупционном суде пройдет в среду вечером - Денисенко

Окончательный вариант положения о полномочиях совета международных экспертов в законопроекте о Высшем антикоррупционном суде может быть сформулирован в ходе переговоров с Международным валютным фондом (МВФ), которые состоятся в среду вечером, сообщил представитель Кабинета министров в Верховной Раде Вадим Денисенко (фракция "Блок Петра Порошенко").

"По состоянию на эту минуту согласованного окончательного варианта этой статьи законопроекта об антикоррупционном суде нет", — сказал он журналистам в Киеве в среду.

"Насколько я понимаю, вечером будет очередной раунд переговоров, и я надеюсь, что вечером мы получим окончательный, уже согласованный вариант… с которым завтра будем выходить в зал", — сказал нардеп.

На уточняющий вопрос он ответил, что переговоры с МВФ состоятся в режиме скайп-конференции.

Теги: #антикоррупционный_суд #переговоры #транш #рада #мвф
Источник: interfax

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Джошуа оценил вероятность проведения третьего боя с Усиком

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua