Goodnews.ua


МВФ выступил за новый избирательный закон в Украине

Апрель 29
19:01 2019

МВФ выступил за новый избирательный закон в УкраинеУкраина действительно может получить два транша от МВФ.
МВФ выступил за новый избирательный закон для украинцев.
Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на golos.ua.
«Что касается новых требований от МВФ, то это новый избирательный закон. Это единственное, что является правильным из того, что они требуют», — отметил он.
По словам С. Таруты, сейчас снова правительство и новая власть будут рассказывать людям, что если не возьмем новые транши МВФ, то будет хуже.
«Украина действительно может получить два транша от МВФ. Но вопрос в том, какой ценой. Это улучшит жизнь украинцев или же наоборот. Мое понимание, что нужно рассчитывать на свои собственные силы, а не на кредиты МВФ. Хуже уже некуда – и так уже все обобрали. Если будем дальше залезать в долги перед МВФ, то мы не построим счастливую Украину», — прокомментировал ситуацию он.
Читайте также: «Царь, просто царь»: в Сети высмеяли российский избирательный бюллетень
Напомним, Национальный банк сохраняет ожидания поступления двух траншей от Международного валютного фонда в 2019 году. Об этом на брифинге сказал глава правления НБУ Яков Смолий.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Как снизить кортизол в организме: 6 эффективных способов

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua