Goodnews.ua


«Батькивщина» требует включить в повестку дня Рады постановление об отмене повышения цены на газ

Ноябрь 20
12:02 2018

"Батькивщина" требует включить в повестку дня Рады постановление об отмене повышения цены на газ

Фракция Всеукраинского объединения "Батькивщина" требует от председателя Верховной Рады немедленно вынести на рассмотрение парламента постановление об отмене решения президента Украины Петра Порошенко о повышении цен на газ для населения.

Как сообщается на официальном сайте партии, об этом с парламентской трибуны во вторник заявил первый заместитель председателя фракции Сергей Соболев.

По его словам, соответствующий законопроект №9265, который уже подписали лидеры шести фракций и групп, до сих пор не вынесен на рассмотрение профильного комитета.

Политик отметил, что сейчас ситуация с отоплением во многих городах критическая и что эту проблему "пробуют перевести с больной головы на здоровую". "Обвиняют мэров городов в том, что, оказывается, непоставка газа и повышение тарифов — это их проблема. Это, по меньшей мере, непорядочно и бессовестно", — отметил С.Соболев.

Теги: #газ #батькивщина #рада
Источник: interfax

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Заря — Оболонь: онлайн-трансляция матча УПЛ 28.04.2024

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua