Goodnews.ua


Deutsche Bahn готов к сотрудничеству с «Укрзализныцей», — Омелян

Сентябрь 21
15:25 2017

Deutsche Bahn готов к сотрудничеству с «Укрзализныцей», — Омелян

Немецкий ведущий железнодорожный оператор Deutsche Bahn готов к сотрудничеству с ПАО «Укрзализныця» в сфере как грузовых, так и пассажирских перевозок. Об этом сообщил министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян, передает Укринформ.

«Мы ведем переговоры с Deutsche Bahn. Я надеюсь, что они пойдут нам навстречу. У них широкий спектр. Они готовы (в том числе) предоставлять свой подвижной состав и пассажирский, и что приятно — они очень благосклонно и с большой радостью ждут проекты с Украиной», — заявил Омелян.

Он подчеркнул, что в Deutsche Bahn уже давно ждут сотрудничества с «Укрзализныцей».

«Если мы будем серьезно заниматься логистикой, собственно, сотрудничеством между немецкой и украинской железной дорогой по перевозке грузов, это будет большой шаг вперед», — добавил министр.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Араухо — самый «привозящий» игрок Ла Лиги этого сезона

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua