Goodnews.ua


Женщина устроила во дворе игровую площадку для лисят

Май 13
16:00 2019

Женщина устроила во дворе игровую площадку для лисятОна решила порадовать незваных гостей.
Однажды Дора Найтингейл просматривала запись с камеры видеонаблюдения и увидела, что ночью к ней в гости приходили два очаровательных лисёнка, передает Хроника.инфо со ссылкой на zoobusiness.kiev.ua.
Детёнышам особенно понравился батут, стоявший в саду, и озорники так весело резвились, что 55-летняя жительница Западного Суссекса (Англия) решила порадовать чем-нибудь своих гостей, чтобы они приходили к ней почаще.
Читайте также: Сеть покорил тюлень, попросивший аквалангиста почесать ему животик
Дора много знает о лисах и их повадках. Теперь лисята, которые, сами того не зная, получили от женщины клички Вуди и Уиллоу, могут приходить в сад Доры и играть не только на батуте, но и в бассейне с мячами, а также с другими игрушками, которые добрая домовладелица оставляет специально для них.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Можно ли на самом деле сузить расширенные поры

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua