Goodnews.ua


В США гусыня «попросила» копа спасти ее птенца

Апрель 20
22:00 2018

В США гусыня "попросила" копа спасти ее птенцаМалыш оказался в безопасности.
В понедельник офицер Джеймс Гивенс из Огайо, как всегда, патрулировал парковую зону, когда к нему приблизилась гусыня — и не просто из любопытства: птица явно чего-то хотела. Гивенс рассказал, что гусыня подошла и стала стучать клювом по двери патрульной машины. Полицейский кинул ей немного еды, но птица даже не прикоснулась к ней. Она смотрела на офицера, билась клювом и крякала, и тогда он решил выйти из машины, передает Хроника.инфо со ссылкой на bigpicture.
Гусыня тут же пошла вперед, и недоумевающему полицейскому ничего не оставалось, как следовать за ней по траве к водоему. Именно там он увидел, ради чего птица так настойчиво добивалась внимания — один из ее птенцов запутался в веревке от воздушного шарика и никак не мог освободиться.
Читайте также: Новая звезда Сети: неблагодарная гусыня из Канады
Тогда коллега полицейского Сесилия Чэррон вызвалась помочь несчастному гусенку. И пока она освобождала застрявшую лапку малыша, гусыня наконец успокоилась и стояла рядом, наблюдая за ними. Как только малыш освободился, он тут же побежал к своей маме.
В США гусыня "попросила" копа спасти ее птенца
В США гусыня "попросила" копа спасти ее птенца

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Проблема кадрового забезпечення судів потребує нових підходів — Мудра

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua