Goodnews.ua


Умора: россиянки вызвали полицию из-за очереди в туалет

Ноябрь 21
14:00 2018

Умора: россиянки вызвали полицию из-за очереди в туалетДевушки решили, чтобы их рассудили стражи порядка.
Сотрудникам правоохранительных органов России пришлось разбираться в весьма необычном деле, связанном с отхожим местом Российских железных дорог, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.
Причиной для вызова полицейских стал инцидент, произошедший на маршруте Москва — Новый Уренгой. Как передает Telegram-канал Mash, на подъезде к Владимиру две пассажирки 20 и 34 лет не поделили очередь в туалет и решили, чтобы их рассудили стражи порядка.
"Барышни вызвали начальника поезда и велели ему срочно вызвать полицию. Мужик от греха подальше решил не вникать и все сделал как просили", – сообщает канал.
Читайте также: Сеть покорила оптическая иллюзия на милом фото влюбленной пары
Учитывая то, что до рукоприкладства скандалистки не дошли, никого из них задерживать или высаживать не стали. Кроме того, полицейские все же определили очередь, поэтому конфликт оказался исчерпан.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Брайтон Де Дзерби продолжает регресс, разгромно проиграв Борнмуту

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua