Goodnews.ua


ТОП-4 народных способа избавиться от камней в почках

Июнь 20
12:52 2017

0 0 Своими руками — и никаких операций!
ТОП-4 народных способа избавиться от камней в почках
Камни в почках — это твёрдые образования из минералов и кислых солей, которые состоят из высококонцентрированных кристаллов, рассказывает Read & Digest. Они вызывают резкие боли в животе, которые распространяются на поясницу, а также проявляются в виде крови в моче и постоянных позывов к мочеиспусканию.
Большинство людей не хотят прибегать к лекарствам и операциям для избавления от камней в почках, предпочитая искать натуральные и быстрые способы растворить камни.
Чем хорош яблочный уксус?
Яблочный уксус образуется в результате ферментации яблок и часто используется как натуральное средство при заболеваниях кожи. Но не менее полезен он и при камнях в почках.
Яблочный уксус выводит из организма лишние микроэлементы и токсины, очищая почки и печень и тем самым предотвращая образование камней. Хотя он представляет собой кислоту, уксус оказывает ощелачивающее действие на кровь и мочу.
Как использовать яблочный уксус от камней в почках?
Яблочный уксус — это на 100% безопасная и натуральная альтернатива потенциально вредным лекарствам и хирургическому вмешательству.
Вот 4 эффективных способа растворить камни в почках и избавиться от болей:
1. Яблочный уксус с содой.
Добавьте 2 столовые ложки яблочного уксуса и ? чайной ложки соды в стакан воды. Хорошенько размешайте. Пейте 2 раза в день, чтобы избавиться от камней в почках.
2. Яблочный уксус с водой.
Просто добавьте 2 столовые ложки яблочного уксуса на 240 миллилитров тёплой воды. Хорошенько размешайте и пейте натощак.
3. Яблочный уксус с кокосовым маслом.
Добавьте 2 столовые ложки яблочного уксуса и 2 столовые ложки кокосового масла на 470 миллилитров тёплой воды и хорошенько размешайте. Пейте половину этой смеси с утра, а вторую половину — на ночь.
4. Яблочный уксус с мёдом.
Смешайте 1 чайную ложку яблочного уксуса с 2 чайными ложками мёда. Пейте эту смесь 2 раза в день, пока камни в почках не растворятся.
Это средство не только выведет камни из почек, но и защитит почки от инфекций, которые могут быть вызваны царапинами от камней.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Джошуа предсказал победителя боя Усик — Фьюри

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua