Goodnews.ua


Школьница сделала оригинальную шпаргалку к экзамену

Июнь 09
22:03 2018

Школьница сделала оригинальную шпаргалку к экзаменуНа каждом ногте девушка зашифровала один вариант экзамена.
Пользовательница Twitter из Киева с помощью маникюра сделала шпаргалку к школьному экзамену по профильной географии. Для этого она нанесла на ногти разноцветные точки, которыми обозначали ответы к тесту, рассказала она Tj, попросив не указывать ее имя и аккаунты в соцсетях.
Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на glavcom.ua.
Девушка объяснила, что украинская система экзаменов отличается от российской: «Мы покупаем сборники, где есть много вариантов, из которых один точно попадется. Сиди и решай их, сколько душе угодно. Мои друзья из России тоже удивились тому, что у нас такое вообще ». Но она не была уверена в том, что изучила тестовую часть, поэтому обратилась к шифру.
«Я не сторонница обычных шпаргалок на бумаге, так как достаточно трусливая и считаю их очень заметными. Я смотрела на свои лаки для ногтей, и меня вдруг осенило. Подумала, что это идеальный способ списать, потому что со стороны такой маникюр в разноцветную крапинку выглядит вполне обыденно, но я-то знаю, что в нем зашифровано, в отличие от нашей экзаменационной комиссии. Минус в том, что нужно заранее знать все ответы », — пояснила она.
Читайте также: Итальянцы придумали оригинальную мебель
На каждом ногте девушка зашифровала один вариант экзамена: «Одна точка одного цвета — это ответ в виде буквы. Я взяла четыре цвета и запомнила, за которую букву они отвечают. Поставила их по порядку в несколько рядов ». Например, на первом ногти школьница смогла расположить ответы о озера Кагул и Ялпуг, украинский кристаллический щит и барометр.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Хорнер рассказал об условиях возвращения Риккардо в Ред Булл

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua