Goodnews.ua


Популярный в Украине электромобиль стал гибридом

Июнь 04
12:00 2019

Hyundai Kona Hybrid — новая эффективная модификация популярного компактного кроссовера. Здесь и яркий дизайн, и ДВС, и низкий расход. Знаете, ведь электрический кроссовер Hyundai Kona Electric, хоть и совсем недавно вышел на украинский рынок, уже превратился в дефицитный товар. Все автомобили первой партии раскуплены за один день, пишет Автотема, ссылаясь на Автоцентр.

В этом украинские автомобилисты полностью солидарны с мировой общественностью — электромобиль Hyundai везде создал огромные очереди. Возможно, гибридная модификация немного расслабит высокий спрос?

Внешне гибрид Hyundai Kona почти не отличается от изначального кроссовера с ДВС, разве что появился набор новых 16- и 18-дюймовых колесных дисков. Изменились материалы отделки, в остальном — все как прежде.

Главные изменения произошли в чехнической части. В состав силовой установки вошли 1,6-литровый четырехцилиндровый двигатель мощностью 139 л.с. и 265 Нм и 43-сильный (170 Нм) электромотор. Ожидается, что средний расход торлива на 100 км составит 3,9 л. Единственная доступная КПП — 6-ступенчатая с двойным сцеплением.

Пока неизвестно, сколько способен проехать новый кроссовер Hyundai исключительно на электротяге. Европейские продажи стартуют в августе.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Борнмут установил новый клубный рекорд

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua