Goodnews.ua


Новый бюджетник Renault Triber — дешевле Дастера

Апрель 08
13:00 2019

Renault Triber — перспективная бюджетная модель, которая обещает быть простой, надежной, дешевой в обслуживании и практичной. Несмотря на то, что мир якобы богатеет с каждым днем, сектор бюджетных автомобилей постоянно расширяется. Спрос растет, и автопроизводители стараются своевременно реагировать новыми предложениями. Renault Triber — одно из таких, пишет Автотема ссылаясь на Автоцентр.

Новинка будет представлять собой компактный минивэн, построенный на модифицированной платформе компактного кроссовера Renault Kwid. Как и донор, новинка Рено в первую очередь появится в Индии, но возможен также выход на другие рынки.

На данный момент компания опубликовала лишь первый тизер, который говорит о некотором сходстве с Renault Sandero. Но не стоит спешить с выводами, необходимо дождаться фото в полный рост. Ожидается, что компактнвэн по имени Triber оснастят литровым двигателем от Рено Квид, но более мощной версией — на 75 л.с.

Длина не должна превысить четырех метров, но салон обещают практичный и просторный — можно будет заказать семиместный вариант. В Индии купить новый Рено можно будет летом по цене 7 900 – 11 500 долларов.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Борнмут установил новый клубный рекорд

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua