Goodnews.ua


МАЗ запустил в серийное производство новый тягач

Декабрь 17
21:00 2018

МАЗ запустил в серийное производство новый седельный тягач для перевозок опасных грузов, пишет Автотема, ссылаясь на MMR.

Седельный тягач МАЗ-64А028-520-020 с колесной формулой 6х4 предназначен для региональных и междугородных перевозок опасных грузов в составе автопоезда общей массой до 52 тонн по дорогам с асфальтобетонным покрытием.

Данный седельный тягач оснащен двигателем Weichаi Power WP12.430Е50 (Евро-5) мощностью 430 л.с.

Модель, как заявляет производитель, отличают хорошие тяговые свойства, низкий уровень шума, низкий расход топлива и ремонтопригодность.

На тягаче применена пневматическая задняя подвеска и возможность установки низкого седельно-сцепного устройства с высотой 1150 мм от уровня дороги.

Обращает на себя внимание применение МАЗом новой кодификации своих моделей. По информации из Минска, данный тягач входит в семейство моделей МАЗ-6430 с колесной формулой 6х4.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

"Укрпочта" распродает свои авто: детали

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua