Goodnews.ua


Как обманывают на автомобильных аукционах США (видео)

Июнь 26
18:06 2018

В последнее время в Украине стало модным покупать автомобили на аукционах США. Часто это незначительно поврежденные авто, которые привозят в нашу страну и восстанавливают.

Однако мало кто знают, что большая доля таких машин – настоящие “коты в мешке”. Изначально это списанные после серьезного ДТП автомобили, которые затем “марафетят” и продают как машины с минимальными дефектами. Таким образом, им придают более менее товарный вид.

Однако это далеко не все. Также на американских аукционах можно столкнуться с откровенным нарушением законов. Например, на продажу выставлен автомобиль без каких-либо повреждений за привлекательную стоимость, но на деле оказывается, что это угнанный автомобиль, с которого “сняли” VIN-кот и переставили на точной такую же модель, которая ранее была угнана.

И таких случаев масса, что неудивительно – есть спрос, соответственно, есть и предложение. В ролике ниже представлено несколько свежих “котов в мешке” и если вы подумывает о покупке авто на аукционе США, обязательно ознакомьтесь с роликом.

Похожие записи

Новенькую Тесла угнали дважды за одни сутки 22 Ноя 2017, 19:00 1510 Сделанный из льда Мерседес Гелендваген удивляет возможностями (видео) 02 Фев, 09:33 2225 Нацполиция опубликовала фото жуткого ДТП с утопленной фурой 23 Апр, 10:36 12641 Чем может обернуться поднятый кузов грузовика (видео) 06 Апр, 10:28 3460 Уничтожение Mercedes-Benz G-Class засняли на видео 23 Май, 09:50 4339 Как танки НАТО уничтожают автомобили (видео) 20 Июн, 20:30 2252 В Киеве фонтан воды из-под брусчатки покорежил несколько автомобилей 24 Апр, 13:39 2631 Украинец поплатился своим автомобилем за измену второй половинке 10 Янв, 14:30 4612

Сообщение Как обманывают на автомобильных аукционах США (видео) появились сначала на Автоцентр.ua.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Латвія передала Україні трансформатор із Ризької ГЕС та інше обладнання

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua