Goodnews.ua


Hyundai может выпустить новый кроссовер

Апрель 09
21:00 2019

Hyundai Pavise – так может называться новый кроссовер корейского концерна. Компания уже подала заявку на регистрацию бренда. Правда, не в США или Европе, а в Новой Зеландии.

В сопроводительных документах указано, что название Pavise будет относиться и к автомобилям, и к электрокарам. Поданную 3 апреля заявку пока рассматривают. Аналогичные ведомства по патентам и товарным знакам в США и Европе пока не получали никаких запросов, пишет Автотема ссылаясь на Autonews.

Вообще термин «Pavise» означает особый тип щита, закрывающего всё тело. Ранее их активно использовали лучники и арбалетчики – щит вставлялся в землю, в это время за ним воины перезаряжали своё оружие. Что касается автомобилей, Hyundai Pavise может быть кроссовером или пикапом.

Впрочем, даже если товарный знак зарегистрируют, это ещё не означает, что модель выйдет в серийное производство. Кроме того, бренд Pavise не вписывается в традиционную для Hyundai систему наименований – ибо модели такого класса обычно называют географическими топонимами, например, Tucson или Santa Fe.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Манчестер Сити уверенно обыграл Ноттингем Форест

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua