Goodnews.ua


Автомобиль года в Украине. Новый Hyundai i30

Октябрь 31
15:17 2017

Строгие линии, «лицо», излучающее сдержанную агрессию, – внешность истинного арийца без намека на восточные мотивы. Это и не удивительно, ведь разрабатывался автомобиль в Германии, а выпускается в Чехии.

Интерьер также европейский, а качество чувствуется как визуально, так и тактильно: большинство материалов мягкие на ощупь, зазоры минимальные. По комплектации системами безо­пасности машина даст фору многим одноклассникам. Системы автономного экстренного торможения, удержания в полосе движения, слежения за усталостью водителя и обнаружения объектов в слепых зонах встречаются далеко не на всех автомобилях классом выше.

Hyundai i30

По техническим характеристикам новинка также не отстает от конкурентов. Для Hyundai i30 подготовили новый турбомотор объемом 1,4 л (140 л.с.), крутящий момент от которого передается 6-ступенчатой механикой или 7-ступенчатым преселективным роботом DCT. Есть также два атмосферных мотора – 1,4 л (100 л.с.) и 1,6 л (130 л.с.).

Читайте также: Новый Hyundai i30 2017: первые впечатления о тесте на наших дорогах

Особое внимание разработчики уделили доводке управляемости. И это заметно: подвеска плотная, автомобиль отлично управляется и при этом демонстрирует приличную плавность хода. Hyundai i30 – практичный выбор для ежедневной эксплуатации. У машины просторный и удобный салон, большой багажник и отличные ходовые качества. Но теперь Hyundai можно выбрать не только умом, но и сердцем: машина способна дарить удовольствие.

Мнение

Vas
Олег Василевский, «Auto Bild Украина»

Автомобиль понятный, знакомый. Сделан Hyundai i30 очень основательно. Исключительно комфортно едет, очень тихий внутри, только лишь 17-дюймовые шины могут немного пошуметь на щербатом асфальте. Его управляемость сложно назвать споривной, но она очень хороша, а в приоритете стоит безопасность и уверненность: машина всегда ведет себя точно, прогнозируемо и понятно. Очень близко к уровню лучших в этом классе «европейцев».

Запись Автомобиль года в Украине. Новый Hyundai i30 впервые появилась Автоцентр.ua.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Игрок Интера будет оштрафован за оскорбительный баннер в адрес Эрнандеса

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua