Goodnews.ua


Кубок конфедераций-2017: Германия ушла от поражения в матче с Чили

Июнь 22
23:38 2017

Кубок конфедераций-2017: Германия ушла от поражения в матче с ЧилиСтатусный матч Кубка конфедераций между сборными Германии и Чили завершился результативной ничьей.
Счет в матче был открыт уже на пятой минуте – Санчес воспользовался обрезкой Мустафи у своих ворот и без проблем в ближнем бою переиграл Тер Штегена. На старте матча латиноамериканцы полностью контролировали ход игры – удваивать преимущество Чили могли Диас, Варгас и Санчес.
Вопреки логике, Германии незадолго до конца первого тайма удалось сравнять счет. Гектор прострелил с фланга, а Штиндль, оказавшись первым на мяче, забил свой второй гол на Кубке конфедераций. Это был первый опасный выпад немцев в матче.
Во втором тайме команды успокоились и заключили обоюдовыгодную ничью. Достаточно отметить, что за вторые 45 минут был нанесен лишь один удар в створ ворот.
В заключительном туре двум фаворитам группы B для выхода в полуфинал достаточно не проиграть. Приоритетное положение у чилийцев, которые за счет уверенной победы над Камеруном близки к выходу из группы с первой строки.
Читайте также: Кубок конфедераций-2017: Камерун упустил победу над Австралией
Германия — Чили 1:1
Голы: Штиндль, 41 — Санчес, 6
Германия: Тер-Штеген — Кимих, Зюле, Мустафи, Гинтер, Гектор — Джан, Руди — Горецка, Штиндль, Дракслер
Чили: Эррера — Исла, Медель (П. Диас, 71), Хара, Босежур — М. Диас, Арангис (Сильва, 89), Видаль — Эрнандес, Варгас (Родригес, 81), Санчес
Предупреждения: Штиндль, Руди — Санчес, Босежур
Турнирная таблица: Чили, Германия – 4, Австралия, Камерун – 1.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Что такое секс-терапия и кому она нужна

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua