Goodnews.ua


Ракицкий рассчитывает на вызов в сборную Украины

Февраль 06
23:02 2019

Ракицкий рассчитывает на вызов в сборную УкраиныЗащитник «Зенита» Ярослав Ракицкий не считает, что переезд в Россию поставил точку в его международной карьере.
Ракицкий в конце января подписал с «Зенитом» контракт на 3,5 года, а «Шахтер» за трансфер своего воспитанника выручил 10 миллионов евро.
С переходом в «Зенит» Ракицкий рискует выпасть из состава сборной Украины, поскольку за последние три года из чемпионата России по политическим
причинам в главную команду страны футболисты не вызываются.
«В политику я не лезу. Я спортсмен. Но я знал, на какой шаг я иду. Это все понимали. И я сам лично для себя должен был это понять. Я понял, принял решение. И я считаю, я сделал все правильно.
Я не знаю, кто убрал меня из списков ФФУ. Но рассчитываю, что тут все-таки Шевченко решает, кого вызывать, а кого нет. А не какие-то руководители.
Посмотрим, дождемся официальных списков для сборной. А вдруг я окажусь там?», — заявил Ракицкий в интервью телеканалу «Россия 24».
Читайте также: Ракицкий отправился в расположение «Зенита» для подписания контракта
Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко о дальнейшей судьбе Ярослава Ракицкого в команде еще не высказывался, а вот официальный сайт Федерации футбола Украины уже убрал профиль экс-защитника «Шахтера».

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Папа Франциск під час візиту до Венеції відвідав жіночу в’язницю і виставку

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua