Goodnews.ua


Лига Европы: «Ренн» — «Динамо». Анонс матча

Октябрь 25
14:03 2018

Лига Европы: «Ренн» - «Динамо». Анонс матчаКиевское «Динамо» во Франции отыграет третий матч группового этапа Лиги Европы.
Две ничьи в матчах с «Астаной» и «Яблонцем» усложнили турнирные перспективы киевлян в Лиге Европы. В спаренных матчах с «Ренном», пятой командой французской Лиги 1 по итогам сезона 2017-2018, «Динамо» нужно брать как минимум четыре очка. При других раскладах команда Александра
Хацкевича рискует завершить еврокубковый сезон уже в декабре.
К очередному мату в Лиге Европы «Динамо» подошло с традиционным набором проблем. «Бело-синие» по-прежнему переживают кризис в атаке, редко забивая больше одного мяча за игру. Каждый матч в текущем сезоне для «Динамо» превращается в настоящую пытку – голы не идут, мысли и исполнения у чужих ворот критически не хватает, а надежная оборона проявляется только в матчах чемпионата Украины.
Добавляет оптимизма возвращение из лазарета Беньямина Вербича, которому вместе с Виктором Цыганковым предстоит на острие атаки поддерживать молодого Владислава Супрягу, неплохо проявившего себя в победном матче с «Ворсклой» в 12-м туре Премьер-лиги.
Что касается «Ренна», то в новом сезоне французы пока находятся в поисках своей лучшей игры. На внутренней арене соперник «Динамо» идет только на 11-м месте, а в Лиге Европы подопечные Сабри Лямуши на последних секундах дожали «Яблонец» и без шансов проиграли в Казахстане.
В «Ренне» в этом сезоне выделяется 20-летний сенегалец Исмаила Сарр, забивший во всех турнирах четыре мяча. На слуху некогда перспективный француз Хатем Бен Арфа и поигравший в «Милане» Мбайе Ньянг.
Читайте также: Лига Европы: «Динамо» — «Астана». Анонс матча
Предварительные составы:
Ренн: Диалло – Траоре, Гелен, Да Сильва, Бенсебайни – Гренье, Андре, Зеффан, Буриго – Бен Арфа — Сарр
Динамо: Бойко — Кендзера, Бурда, Кадар, Пиварич — Шепелев, Гармаш, Буяльский — Цыганков, Вербич — Супряга
Трансляция: «Футбол 2», 22:00
Прогноз: 1:1

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Пенсия в 60 лет в Украине: когда выгодно отказаться

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua