Goodnews.ua


Белью: «Я бы хотел встретиться с Адонисом Стивенсоном в ринге»

Май 15
12:21 2018

Британский боксер Тони Белью заявил, что был бы не против вновь выйти в ринг против Адониса Стивенсона.

«Есть вопрос с весом. Я могу снизить вес до 89 кг, но не больше. Стивенсон легко набирает 80 кг. Думаю, он мог бы подняться до 83–86 кг, но я вряд ли смогу достичь этого веса. Просто Стивенсон говорит, чтобы выглядеть лучше, чтобы все было в его пользу. Он всем безразличен, никто о нем уже не помнит!

Но я бы хотел с ним встретиться в ринге. Он единственный, кому удалось меня победить по-настоящему. Несмотря на все достижения, я все равно вспоминаю тот бой. Конечно, хотел бы взять реванш, мне не дает покоя эта мысль. Но понимаю, что он никогда не будет боксировать со мной в первом тяжелом весе. Если он когда-нибудь приблизится к этому весу и решит встретиться со мной, я вырублю его! И я сделаю это быстрее, чем он сделал со мной, я не буду с ним шутить», — сообщил Белью.

Источник: goodnews.ua

Tags
Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Бавария — Реал: все что нужно знать про матч Лиги чемпионов

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua