Goodnews.ua


Названы смартфоны Samsung и LG, которые анонсируют в январе 2018 года

Декабрь 18
11:02 2017

Компании Samsung и LG являются одними из крупнейших на рынке мобильных устройств. Именно под этими брендами ежегодно выпускаются одни из лучших флагманов, которые оснащены по самому последнему слову техники. Сегодня профильный ресурс ETnews заявил о том, что оба этих производителя из Южной Кореи анонсируют новые смартфоны под фирменными брендами, а случится это уже в середине января в рамках выставки CES 2018, которая будет проходить в Лас-Вегасе.

Ожидается, что на выставке CES 2018, которая будет проходить в период с 9 по 12 января, миру представят смартфоны Galaxy A8 и Galaxy A8+, оба из которых представляют из себя мобильные устройства средней ценовой категории, но при этом обладающими особенностями флагманов – корпусом с защитой от воды IP68, безрамочным AMOLED-экраном, 6 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной флеш-памяти, и рядом других.

Что же касается другого производителя, то он в рамках предстоящего мероприятия должен показать миру LG K10 (2018), который получит более продвинутые техническое оснащение и обзаведется парочкой новых возможностей. В частности, ему приписывают 5,3-дюймовый OLED-экран с разрешением Full HD (1920 на 1080 пикселей), 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ ПЗУ, а также модуль NFC, позволяющий ему работать с платежными системами Android Pay и LG Pay (только в некоторых странах).

Таким образом, по данным источника, по меньшей мере три крайне интересных мобильных устройства от компаний Samsung и LG покажут публике в рамках выставки CES 2018, которая, напомним, стартует 9 января, а ее последний день намечен на 12 число этого же месяца. Некоторые источники также утверждают, что именно в ходе этого мероприятия южнокорейская корпорация Samsung впервые покажет публике флагманы Galaxy S9 и Galaxy S9+, кратко рассказав об особенностях, которые они получат.

Источник: akket.com

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

В Одесі внаслідок ракетного удару — восьмеро поранених

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua