АПЛ: «Ман Юнайтед» обыграл «Уотфорд», «Тоттенхэм» оступился на «Лестере»

Ноябрь 29
00:45 2017

АПЛ: «Ман Юнайтед» обыграл «Уотфорд», «Тоттенхэм» оступился на «Лестере»На Туманном Альбионе стартовал 14-й тур чемпионата Англии по футболу.
«Манчестер Юнайтед» за счет ударного 13-минутного отрезка в первом тайме на выезде разобрался с крепким «Уотфордом» и взял реванш у «Шершней» за прошлогоднее поражение со счетом 1:3.
«Красные дьяволы» в концовке матча едва ли не упустили победу – «Уотфорд» за шесть минут до конца основного времени игры сократил отставание до минимума, но вскоре Джесси Лингард в контратаке поставил точку в матче.
«Лестер» нанес «Тоттенхэму» четвертое поражение в сезоне, причем «Шпоры» относительно недавно выбились из чемпионского графика, набрав за последние пять матчей лишь четыре очка.
На девятое место «Лестер» поднялся благодаря удачной игре своих лидеров – Джейми Варди и Рияд Махрез в первом тайме забили два эффектных мяча, чего оказалось достаточно, чтобы остановить одного из претендента на титул.
Лестер — Тоттенхэм 2:1
Голы: Варди, 13, Махрез, 45 — Кейн, 79
Уотфорд — Манчестер Юнайтед 2:4
Голы: Дини, 77 (с пенальти), Дукуре, 84 — Янг, 19, 25, Мартиаль, 32, Лингард, 86
Брайтон – Кристал Пэлас 0:0
Вест Бромвич – Ньюкасл 2:2
Голы: Робсон-Кану, 45+1, Филд, 56 – Кларк, 59, Эванс, 83 (автогол)