Goodnews.ua


Представлен состав баскетбольной сборной Украины на матчи отбора на ЧМ-2019

Ноябрь 18
16:00 2017

Представлен состав баскетбольной сборной Украины на матчи отбора на ЧМ-2019Главный тренер сборной Украины по баскетболу Евгений Мурзин объявил список игроков, на которых рассчитывает в стартовых матчах отборочного цикла к чемпионату мира.
По сравнению с заявкой на Евробаскет-2017 в составе сборной Украины всего несколько изменений – в команде не нашлось места форварду Максиму Пустозвонову, зато в заявку Сергей Гладырь, Александр Рябчук и Вячеслав Петров.
Ожидаемо не приедут в сборную украинские легионеры в НБА – Алексей Лэнь («Финикс») и Джоэль Боломбой («Милуоки»). Не попал в состав и натурализованный американский разыгрывающий Юджин Джетер.
Состав сборной Украины на матчи квалификации к чемпионату мира:
Защитники: Сергей Гладырь («Монако», Франция), Александр Кольченко («Черкасские Мавпы»), Александр Липовый («Промитеас», Греция), Денис Лукашов («Витаутас», Литва), Александр Мишула («Днепр»), Руслан Отверченко (Будивельник), Александр Рябчук (Химик).
Форварды: Вячеслав Бобров («Пьен Жвайгждес», Литва), Игорь Зайцев («Роса Радом», Польша), Владимир Конев («Черкасские Мавпы»), Максим Корниенко («Ювентус», Литва).
Центровые: Вячеслав Кравцов («Эскишехир», Турция), Вячеслав Петров («Химик»), Артем Пустовой («Обрадойро», Испания)
Читайте также: НБА: «Кливленд» в овертайме обыграл «Клипперс», «Сан-Антонио» справился с «Оклахомой», дабл-дабл Лэня
24 ноября сборная Украины в первом матче отбора на чемпионат мира на выезде сыграет против Швеции, а 26 ноября в Киеве примет турков.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Майк Тайсон: Я уже шесть недель не занимался сексом

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua