Goodnews.ua


НХЛ: «Коламбус» и «Детройт» отметились домашними победами

Ноябрь 18
13:15 2017

НХЛ: «Коламбус» и «Детройт» отметились домашними победамиЗа океаном продолжается регулярный чемпионат 101-го сезона в истории НХЛ.
«Коламбус» на домашнем льду всухую обыграл «Рейнджерс» и переместился на вторую строку в Столичном дивизионе. «Блю Джекетс» выиграли третий матч подряд, причем в поединках с «Рейнджерс», «Монреалем» и «Детройтом» Сергей Бобровский пропустил лишь две шайбы.
Бобровский совершил 36 сэйвов и оформил 21-й в карьере шатаут, а шайбы Зака Веренски и Артемия Панарина позволили «Коламбусу» одержать 12-ю победу в 20 матчах.
«Детройт» в решающем периоде дожал «Баффало» и прогрессировал на третью строку в Атлантическом дивизионе, уступая только безоговорочным лидерам группы «Тампе-Бэй» и «Торонто».
При счете 1:1 Томаш Татар забросил пятую шайбу в сезоне и вывел хозяев вперед, а все вопросы о победителе матча были закрыты на 56-й минуте, когда Дилан Ларкин сделал счет 3:1.
Читайте также: НХЛ: «Коламбус» и «Миннесота» оформляют очередные победы
Результаты матчей дня:
Коламбус — Нью-Йорк Рейнджерс 2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
Детройт — Баффало 3:1 (0:0, 1:0, 2:1)

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Теофимо Лопес хочет получить бой с Райаном Гарсией

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua