Goodnews.ua


Британцы грозятся «убить» PlayerUnknown’s Battlegrounds

Сентябрь 21
13:09 2017

Британцы грозятся «убить» PlayerUnknown's Battlegrounds

PlayerUnknown's Battlegrounds в считаные месяцы покорила весь мир и стала, возможно, самой популярной игрой современности. Никогда прежде формат «Королевской битвы» не был таким масштабным и увлекательным. Кажется, никто не может соревноваться с PUBG на её поле. Или всё-таки может? Британская студия Automaton уверена, что её грядущая игра под названием Project X не просто станет достойным ответом на Battlegrounds, но и заткнёт детище Bluehole Studios за пояс.
Покорять аудиторию Project X будет в первую очередь своей масштабностью: если в том же PlayerUnknown's Battlegrounds на одной карте размером 8×8 км сражаются 100 человек, то Project X предложит сразу 400 игрокам померяться силами на ещё большей по размеру территории (предположительно — 12×12 км). В одном из режимов, по заверениям разработчиков студии Automaton, на огромной арене смогут схлестнуться до 1 000 пользователей одновременно.
Создатели Project X также обещают добавить в игру тотальную разрушаемость окружения, динамическую смену погоды, бродячую живность и проработанную механику следов крови, по которым можно отследить оппонентов. Кроме того, в игре будут присутствовать ролевой и социальный элементы и даже некое подобие сюжета. Всё это звучит очень амбициозно. Как Automaton собираются воплотить такой огромный проект? По словам разработчиков, они прибегнут к облачной системе SpartialOS, созданной лондонской конторой Improbable. Задумка состоит в том, что большая часть игры будет обрабатываться в облаке, благодаря чему не будут перегружаться ни игровые сервера, ни компьютеры пользователей.
Увенчается ли эта идея успехом и сможет ли Project X «задвинуть» популярнейшую PlayerUnknown's Battlegrounds — покажет время. Релиз игры запланирован на 2018 год. Первая рабочая демо-версия появится уже этой весной.

Источник: 4pda.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Назван соперник Украины в плей-офф Кубка Билли Джин Кинг

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua