Goodnews.ua


СМИ: Великобритания не продлила Абрамовичу визу

Май 20
20:01 2018

СМИ: Великобритания не продлила Абрамовичу визуИзвестному российскому бизнесмену, владельцу английского профессионального футбольного клуба из западного Лондона Роману Абрамовичу не продлили британскую визу инвестора. Как информирует replyua.net, об этом сообщило издание The Bell со ссылкой на три источника из окружения бизнесмена.
Так, в частности, два собеседника сообщили изданию, что срок британской визы Романа Абрамовича истек несколько недель тому назад, но новую ему так и не выдали. Еще один источник заявил, что бизнесмен не получал отказа и британские власти в настоящее время продолжают рассматривать его документы.
В свою очередь официальный представитель Романа Абрамовича не стал комментировать для The Bell такую информацию. Также от комментариев отказались и представители департамента правительства Великобритании, отвечающего за иммиграционный контроль.
Приєднуйтесь в Telegram

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Ярмоленко: Игроки Динамо понимают, что если еще где-то потеряем очки, то можно забыть о чемпионстве

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua