Goodnews.ua


Принц Гарри отменил поездку в Амстердам

Май 04
17:24 2019

Британский принц Гарри отменил запланированную поездку в Амстердам, которая должна была состояться на следующей неделе.

Несколько дней назад Букингемский дворец объявил, что 8 и 9 мая принц Гарри примет участие в официальном мероприятии в Амстердаме и посетит королевскую помолвку, а также отправится в Гаагу, где начнет официальный отсчет до старта Invictus Gаmеs 2020.

Представитель британской королевской семьи выступил с заявлением, сообщив, что принц Гарри был вынужден отменить запланированный визит в Амстердам в связи с «проблемами в логистике», связанными с организацией поездки. Об этом сообщает The Telegraph.

«В связи с проблемами в логистике было принято решение отложить запланированный визит герцога Сассекского в Амстердам», — сообщил представитель королевской семьи, отметив, что поездка, все же, состоится.

Британские журналисты уверенны, что отмена поездки в Амстердам может быть связана с приближающимися родами его супруги Меган Маркл.

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

На Сумщині прикордонники відбили атаку російської ДРГ

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua