Goodnews.ua


Xiaomi Mi Max 3 сможет заменить компактный планшет

Январь 17
12:02 2018

На просторах китайской социальной сети Weibo появились спецификации пока ещё не анонсированного смартпэда Xiaomi Mi Max третьего поколения. Ранее уже сообщалось, что он получит широкоформатный экран с соотношением сторон 18:9 и тонкими рамками, а теперь есть подробная информация о диагонали и некоторых других характеристиках устройства.

Согласно новым данным, Xiaomi Mi Max 3 оснастят 7-дюймовым дисплеем с разрешением 2160х1080 пикселей. Для сравнения, у его предшественников был 6,44-дюймовый Full HD-экран. Также в описании говорится о восьмиядерном процессоре Snapdragon 635 (возможна версия с Snapdragon 660), 3/4 ГБ оперативной памяти LPDDR4, накопителе на 64/128 ГБ, аккумуляторе ёмкостью 5 500 мАч с поддержкой быстрой зарядки Quick Charge 3.0, 12-мегапиксельной основной и 5-мегапиксельной фронтальной камерах.

1mUDgsmssL57EQaPTKz2ZrTZrz2NtZ0Hc.jpg (18 KB)

Xiaomi Mi Max первого и второго поколения были представлены в мае, поэтому есть вероятность, что Mi Max 3 также выпустят в это же время. Сообщается, что его цена будет начинаться от $264.

Источник: 4pda.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

«Он мог бы стать лучшим левым защитником мира»: Ракитич расхвалил Месси

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua