Goodnews.ua


Valve запустила наследника Steam Greenlight

Июнь 16
07:55 2017

Valve запустила наследника Steam Greenlight

На прошлой неделе компания Valve заявила о прекращении работы Steam Greenlight — площадки, которая пропускала инди-игры, набравшие определённое количество голосов от пользователей Steam. Теперь ей на смену пришла другая платформа под названием Steam Direct. Новый сервис позволит упростить и ускорить процедуру проверки игр и личности их создателей.
Основное отличие Steam Direct от сервиса-предшественника состоит в том, что для отбора игр больше не понадобится участие пользователей. Автору игры необходимо будет всего лишь подтвердить свою личность, предоставив все необходимые документы, и сделать взнос в размере $100. Компания Valve берёт на себя обязанность самостоятельно проверять все поступающие в Steam Direct проекты, чтобы убедиться в их надлежащем качестве и соответствии с описанием. На этот процесс, по заверениям Valve, у команды уйдёт не более двух дней.
Тщательная проверка проектов со стороны Valve должна отсеять множество низкокачественных поделок, которые за последние годы пропустил Steam Greenlight. Компания сообщила о намерении в ближайшее время активно заняться улучшением площадки Steam Direct.

Источник: 4pda.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Зарплаты в Украине вырастут: кого касается

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua