Goodnews.ua


Теперь и Firefox станет 64-битным браузером

Август 22
11:30 2017

Теперь и  Firefox станет 64-битным браузером

Firefox наконец-то переходит на 64-битную версию для Windows— последним из всех браузеров.

Теперь 64-битную версию Firefox для пользователей Windows можно скачать со сайта Mozila. Стоит отметить, что эта версия будет загружаться автоматически, а для скачивания старой 32-битной версии необходимо пройти по ссылке -об этом сообщает ITNews со ссылкой на корпоративный блог компании.

Данная версия браузера расчитана на 64-разрядные операционные системы Windows 7 и «моложе». Единственное дополнительное требование состоит в том, что персональный компьютер должен быть оснащен не менее 2 ГБ оперативной или системной памятью.

Новый Firefox будет работать значительно эффективнее, позволяя пользователям открывать сотни вкладок и запускать более крупные и более сложные веб-приложения.

Стоит отметить, что Mozilla опоздала со своим предложением на годы. Так, 64-битный Google Chrome для Windows и macOS появился в 2014, Safari от Apple — в 2009, а Internet Explorer — в 2006.

Хотя Mozilla уже давно имеет 64-разрядные версии для macOS и Linux, выпуск его для Windows постоянно откладывался — сначала на 2012, потом на 2015.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

«Он мог бы стать лучшим левым защитником мира»: Ракитич расхвалил Месси

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua