Goodnews.ua


Таинственный смартфон Huawei побывал в TENAA

Ноябрь 09
08:46 2017

Таинственный смартфон Huawei побывал в TENAA

На просторах китайского сертификационного центра TENAA побывал неизвестный смартфон Huawei с двойной камерой и соотношением сторон 18:9.
Устройство зарегистрировано на сайте регулятора под именем Huawei FIG-AL00. Интересно, что в этом случае TENAA не раскрывает нам подробностей о технических характеристиках девайса.
Как видно, он получит металлическую заднюю крышку с пластиковыми вставками сверху и снизу. На тыльной панели, в верхнем левом углу, расположился двойной модуль основной камеры и светодиодная вспышка, чуть ниже, но уже по центру есть сканер отпечатков пальцев.
Лицевая панели вобрала в себя экран с соотношением сторон 18:9. Ниже дисплея есть логотип компании. Все кнопки управления, по всей видимости, будут наэкранными.

Источник: ilenta.com

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

НБУ вводит в обращение новую монету в 5 гривен

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua