Goodnews.ua


Шестилетний мальчик зарабатывает миллионы на интернет-обзорах игрушек

Декабрь 14
10:01 2017

Американский кроха, фамилия которого по настоянию родителей не разглашается, ведет собственный блог с трехлетнего возраста
По данным Forbes, шестилетний Райан, который снимает видео для собственного блога ToysReview, заработал за 2016–2017 год $11 млн. Сегодня малыш входит в список десяти самых высокооплачиваемых блогеров YouTube, занимая восьмую позицию.
Его родители гордятся достижениями сына. Мама мальчика Лоанн, бывшая учительница физики и естественных наук, ушла с работы и стала бухгалтером сына. Вместе с отцом мальчика они открыли трастовый фонд на имя Райана и его сестер, близнецов Эммы и Кэйт, отмечает theuk.one.
На создание собственного блога мальчика вдохновили работы прославившихся на YouTube его ровесников. Однажды, просматривая видео своего любимого канала обзора игрушек EvanTubeHD, Райан спросил маму: "А почему я не на YouTube?"
Мама поддержала начинания ребенка и купила поездLego, обзор о котором и подготовил малыш. Первые видео не набрали большого количества просмотров. Популярность к юному исследователю пришла после публикации этого видео:

Сейчас маленький видеоблогер имеет более десяти миллионов постоянных зрителей. Родители в интервью рассказали, что они планируют снимать видео, пока мальчику не надоест это занятие.

Источник: glavnoe.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

МОЗ і ЮНІСЕФ нагадали українцям про важливість вакцинації дітей

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua