Goodnews.ua


Режиссёр Far Cry и Assassin’s Creed покинул Ubisoft

Апрель 11
19:01 2017

Режиссёр Far Cry и Assassin's Creed покинул Ubisoft

Far Cry и Assassin's Creed являются одними из самых популярных игровых серий компании Ubisoft. К сожалению, на этой неделе стало известно, что Алекс Хатчинсон, креативный директор Far Cry 4 And Assassin's Creed III, покинул Ubisoft. Обе игры получили огромную популярность среди фанатов и высокие оценки от профильной прессы. О своём решении Алекс сообщил через Twitter. Он проработал в Ubisoft 7 лет и сейчас намерен двигаться дальше, создавая что-то новое.
"Так! Я покидаю Ubisoft спустя 7 лет работы в компании. Я чрезвычайно горжусь тем, чего мы достигли в Far Cry и Assassins, но я очень хочу создавать что-то новое", — написал Алекс Хатчинсон в Twitter.
Алекс также объявил о создании новой студии Typhoon Studios. Он заявил, что в ближайшем будущем не стоит ожидать от них каких-либо анонсов: сейчас они заняты созданием студии, покупкой кофемашины, заказом мебели в IKEA и прочими организационными вопросами.

Алекс Хатчинсон начал свою карьеру в индустрии видеоигр с позиции дизайнера в студии Torus Games. Затем он работал в студии Maxis, находившейся под крылом EA, где был главным дизайнером серии The Sims и симулятора бога Spore. После этого он попал в Ubisoft Montreal.

Источник: 4pda.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Куртуа: Чувствую себя даже лучше, чем ожидалось

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua