Goodnews.ua


Релиз Valkyria Chronicles 4 состоится 25 сентября

Июнь 24
07:03 2018

Издательство SEGA определилось с датой релиза Valkyria Chronicles 4, новой части популярной серии тактических ролевых игр. Мировая премьера состоится одновременно на всех платформах — ПК, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch — 25 сентября этого года.
История четвёртой части будет происходить в том же временном отрезке, что и самой первой Valkyria Chronicles, только сосредоточится на команде других героев. Нам предстоит принять участие во Второй европейской войне, в которой сражаются Атлантическая Федерация и Восточный Имперский Альянс. Чтобы закончить войну и захватить имперскую столицу, федерация решает провести спецоперацию Северный Крест (Operation Northern Cross). Наш герой Клод Валлис и его отряд как раз и примут в ней участие.
Приобрести можно будет не только стандартное издание, но и коллекционное, называющееся Valkyria Chronicles 4: Memoirs from Battle. За $99,99 вы получите помимо самой игры виниловую статуэтку танка «Хафен», 100-страничный тематический артбук «Журнал путешествий Клода», особую упаковку и скачиваемые дополнения: «Объединённый фронт с 7-м отрядом» и «Продвинутые операции Эди». Благодаря последним вы сможете снова встретиться с героями первой части и сразиться на одной стороне с Велкином, Алисией, Изарой, Рози, Ларго и Эди в четырёх сюжетных миссиях протяжённостью более трёх часов, с полностью озвученными роликами и уникальными испытаниями. Отметим, что после выхода игры эти DLC можно будет приобрести и отдельно.

Источник: 3dnews.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

НБУ вводит в обращение новую монету в 5 гривен

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua