Goodnews.ua


Кооперативный экшен Warhammer: Vermintide 2 выйдет на ПК, PS4 и Xbox One

Декабрь 22
06:46 2017

Студия Fatshark объявила, что находящийся в разработке кооперативный экшен Warhammer: Vermintide 2 будет выпущен не только на ПК, но и на консолях PlayStation 4 и Xbox One.
Когда разработчики только анонсировали продолжение Warhammer: End Times – Vermintide, окончательный список платформ не был утверждён, а речь шла только о ПК. Конечно, наличие консольных версий не вызывало сомнений, но всё-таки официальное подтверждение появилось только сейчас. «Несмотря на то, что слухи были верны с самого начала, мы рады, что с сегодняшнего дня начнём говорить больше об особенностях консольных версий, поскольку теперь игра подтверждена для Xbox One и PlayStation 4», — заявил исполнительный директор Fatshark Мартин Валунд (Martin Wahlund).
Дата релиза консольных версий пока не определена, и вполне возможно, что на приставках экшен появится позже, чем на ПК, где релиз должен состояться в первом квартале 2018-го. При этом предварительные заказы Vermintide 2 в Steam уже открыты, а вот на консолях их начнут принимать только в следующем году. Да и с Warhammer: End Times – Vermintide была схожая ситуация: ПК-премьера состоялась 23 октября 2015-го, а на PlayStation 4 и Xbox One экшен вышел только 4 октября 2016-го.

Наконец, авторы объявили о релизе специального обновления Warhammer: End Times – Vermintide для Xbox One X, которое добавило поддержку разрешения 4K, улучшенные тени, текстуры высокого разрешения и прочие графические улучшения.

Источник: 3dnews.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Манчестер Сити уверенно обыграл Брайтон

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua