Goodnews.ua


Когда Apple выпустит новую бета-версию iOS 11?

Июнь 21
15:02 2017

Когда Apple выпустит новую бета-версию iOS 11?

Если вы уже успели установить и протестировать iOS 11 beta, скорее всего, вам интересно, когда выйдет следующее превью. Обычно конкретных дат Apple не называет, но у компании есть сложившийся график выпуска тестовых сборок, которому она старается следовать. К тому же, компания уже объявила, когда выйдет публичная бета-версия iOS 11.
Как правило, первая версия новой редакции iOS для разработчиков выходит в понедельник, сразу после презентации WWDC. Вторая бета дебютирует во вторник, через 15 дней. Так было с iOS 7, iOS 8 и iOS 9, но iOS 10 beta 2 вышла спустя 22 дня после выхода первого превью.
Если придерживаться 15-дневного графика, то новая iOS должна была выйти вчера, однако этого не произошло. Разумеется, Apple может выпустить апдейт в любое время, но, скорее всего, это произойдет 27 июня – через 22 дня после релиза iOS 11 beta 1.
Что касается, macOS, watchOS и tvOS, то новые версии почти всегда выходят одновременно с iOS.
Дату выхода iOS 11 beta 2 могут подсказать и сроки публичного тестирования. На WWDC представители Apple заявили, что публичные бета-версии для всех желающих станут доступны чуть позже в июне, то же самое сказано и на официальном сайте компании. Кстати, впервые программа тестирования включает операционную систему tvOS.
Обычно Apple представляет бета-версии для всех желающих спустя несколько билдов для разработчиков. Разработчики платят $99 в год, поэтому первыми получают доступ к самой свежей iOS. Возможно, по этой же причине компания решила перейти на 22-дневный график выпуска сборок.
Как правило, Apple выжидает несколько дней после релиза превью для девелоперов прежде, чем выпустить публичную версию для всех желающих. Поэтому iOS 11 beta 2 можно ожидать в следующий вторник, а iOS 11 public beta – в четверг.
Хорошая новость в том, что после появления beta 2 следующие версии выходят раз в 15 дней, и только к концу цикла разработки обновления могут приходить не по графику.
Финальный релиз iOS 11 запланирован на осень. Новая версия мобильной ОС дебютирует в сентябре вместе с юбилейным iPhone.

Источник: macdigger.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

На вихідних в Україну повернеться тепло, вдень до +23°

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua