Goodnews.ua


HD-переиздание Okami выйдет также на PC

Сентябрь 13
07:17 2017

HD-переиздание Okami выйдет также на PC

Корейская рейтинговая организация подтвердила недавние слухи о существовании HD-переиздания Okami. Журналисты Gematsu обнаружили соответствующие записи на сайте компании.

На днях Kotaku UK сообщало о том, что на PlayStation 4 и Xbox One до конца года выйдет HD-переиздание одной из самых известных игр PlatinumGames. Режиссёром Okami выступал Хидеки Камия (Hideki Kamiya), создатель Bayonetta и закрытой в начале года Scalebound.
Самым интересным стало то, что рейтинговая организация указала не только консольные версии, но и Okami HD для PC. Студия PlatinumGames в последнее время выпустила на компьютерах немало своих проектов, в том числе NieR: Automata, Bayonetta и Vanquish. Никаких официальных новостей и подтверждений пока не поступало, но если релиз действительно намечен на 12 декабря, то долго анонса ждать не придется.

Источник: 3dnews.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

НБУ вводит в обращение новую монету в 5 гривен

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua