Goodnews.ua


Fitbit выпустит фитнес-трекер для детей

Март 14
22:54 2018

Кроме новых смарт-часов Fitbit показала первый в семействе детский «умный» браслет Ace. Фактически это уменьшенная версия стильного трекера Fitbit Alta с особенностями программного обеспечения.

Fitbit Ace не похож на большинство гаджетов для детей, но компания ориентируется на возраст от 8 лет. Устройство умеет отслеживать физическую активность ребёнка и ведёт статистику сна. Корпус защищён от брызг — браслет можно не снимать в душе, а вот плавать с ним нельзя.

Учётную запись для Ace создают родители в семейном аккаунте. Таким образом, им доступна полная информация, включая скрытые от ребёнка параметры процента жира и количества потраченных калорий. Дети могут соревноваться с друзьями, а взрослые — контролировать список контактов. При достижении 13 лет подросток сможет перейти на личный аккаунт с доступом ко всем возможностям приложения.

Для синхронизации можно использовать смартфон родителей, а если у ребёнка уже есть свой аппарат, Fitbit Ace будет оповещать о входящих звонках. На одной зарядке браслет продержится около 5 дней. Силиконовые ремешки сменные, доступно только два цвета: синий и фиолетовый.

Продажи Fitbit Ace начнутся во втором квартале, на сайте компании уже можно оформить предзаказ по цене 100 долларов США или евро (в зависимости от региона). Это в два раза дешевле новых часов Fitbit Versa.

 

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Война в Украине: с какими болезнями не могут мобилизовать

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua