Goodnews.ua


Автор God of War запланировал пять сиквелов к главному хиту весны

Май 04
18:03 2018

Кори Барлог, идеолог и геймдизайнер God of War, в ходе интервью с порталом Kotaku поделился мыслями и планами на продолжение главного хита этой весны. Как выяснилось, у студии Santa Monica Studio поистине грандиозные планы на Кратоса и его сына Атрея.

Кори Барлог рассказал, что он уже продумал приключения Кратоса и Атрея ещё на пять частей серии. Он надеется, что разработка новых игр будет продвигаться быстро и безболезненно. Напомним, создание последней части заняло целых пять лет. Режиссёр больше не хочет затягивать с продолжением, пообещав сократить срок выхода новых частей примерно до двух лет.

Отметим, что разработка God of War затянулась из-за того, что команде пришлось пришлось потратить много времени на отладку движка, технологий и создание полностью новой боевой системы. Теперь же, когда техническая база уже готова, процесс создания продолжения ускорится.

God of War по мнению многих критиков стала одной из лучших игр поколения. Новая часть одновременно является продолжением и перезапуском серии, представив миру совершенно нового Кратоса в команде с его сыном Атреем.

Источник: 4pda.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

У супермаркетах Німеччини виявили кокаїн у ящиках із фруктами

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua