Goodnews.ua


За океаном стартует 101-й сезон в истории НХЛ

Октябрь 04
19:15 2017

За океаном стартует 101-й сезон в истории НХЛС 4 октября по 7 апреля в США пройдет очередной регулярный чемпионат сильнейшей хоккейной лиге мира – НХЛ.
Главной новостью межсезонья в американском хоккее стало появление в НХЛ 31-й команды – «Вегас Голден Найтс» вошел в состав Тихоокеанского дивизиона и будет домашние матчи проводить в Лас-Вегасе на 17-тысячной «Т-Мобайл Арене».
Еще одним немаловажным известием является тот факт, что в феврале 2018 года игроки НХЛ не смогут помочь своим национальным сборным на Олимпийских играх в Пхенчхане. Сильнейшие хоккеисты мира впервые с 1994 года не сыграют на Олимпиаде.
Статус действующего обладателя Кубка Стэнли будет защищать «Питтсбург». Букмекеры на старте сезона считают команду Сидни Кросби и Евгения Малкина основным претендентом на третью победу подряд, а вот эксперты из авторитетного ресурса «TSN» склоняются к тому, что в финале плей-офф НХЛ
«Тампа-Бэй» обыграет «Эдмонтон».
Основными раздражителями «Питтсбурга» на Востоке обещают стать «Вашингтон», «Тампа-Бэй», «Торонто» и «Монреаль». В список фаворитов Восточной конференции входят «Чикаго», «Эдмонтон», «Анахайм», «Даллас» и прошлогодний финалист Кубка Стэнли «Нэшвилл».
Читайте также: НХЛ: «Вашингтон» и «Питтсбург» поражениями закрыли регулярный сезон
В плей-офф традиционно попадут по восемь лучших команд из каждой конференции. Матч всех звезд-2018 пройдет в Тампе (штат Флорида).

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Манчестер Сити уверенно обыграл Брайтон

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua