Goodnews.ua


Хьюи Фьюри: «Бой Кличко – Джошуа – прекрасный поединок, но Энтони еще не готов к нему»

Апрель 13
11:09 2017

Британский боксер Хьюи Фьюри поделился своими ожиданиями от поединка между украинцем Владимиром Кличко и британцем Энтони Джошуа.

«Бой Кличко – Джошуа – прекрасный поединок, но Энтони еще не готов к нему. Владимир – боксер с невероятным количеством опыта, ведь не зря же он был чемпионом мира 11 лет. После боя с Тайсоном люди начали смотреть на Кличко и думать, что он стал слишком старым и что с ним можно заканчивать. Проблема была в том, что он не мог угадать, что намеревается сделать Тайсон. Он был насторожен на пресс-конференциях также как и в ринге. Непредсказуемость Тайсона – то, что не дало Кличку попадать по нему», — заявил Хьюи Фьюри.

«Сейчас же украинец очень голоден. Он зол от того, что проиграл Фьюри, и готов сделать заявление, что все еще является лучшим в мире. Он тот, кто достоин уважения и он хочет вновь вернуть свое имя на вершину. Но, в то же время, у Джошуа есть нокаутирующая сила, которая может помочь ему в бою с Кличко. Так что нас ожидает классный бой. Джошуа проявил себя очень хорошо за короткий период времени, так что я желаю ему удачи в предстоящем поединке», — добавил боксер.

Источник: goodnews.ua

 

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Манчестер Сити уверенно обыграл Брайтон

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua